Поиск объектов по идентификатору

Поможем снять,сдать,купить или продать квартиру в Белгороде и не только ...

Агентство недвижимости «Благо Дом»
оказывает все виды риэлторских услуг.
Наши специалисты помогут в решении
ваших вопросов на выгодных условиях.
Профессионально и быстро помогут

снять квартиру в Белгороде или

сдать квартиру в Белгороде.

Каталог объектов недвижимости 1439

связаться с нами бесплатно Вход для агентов
 
 
 

© 2009—2024 АН «Благо Дом»
Контактная информация

 

отправить заявку прямо сейчас

 

Хорошие решения — логотип Разработано в компании
«Хорошие решения»
2010

 
 

Описание объекта недвижимости #89467

Вид сделкиПродажа
Вид объектаЗагородная недвижимость. Тип объекта: Дом
Цена850 000 .р
РасположениеБелгородская область, Ивнянский район, Улица скрыта (х. Покровский)
КомментарииДом в живописном месте, на берегу прудов. На участке теплица, сухой большой подвал, два больших сарая под хозяйство, небольшая банька, санузел, летний туалет, 20 молодых кур брауны+корм, в дар, с местом для выгула. Центральная вода с выводом на огород. Назначение земли, для ведения личного подобного хозяйства. На участке молодой сад, груши, яблони, абрикосы, сливы, вишни. Участок ровный ухожен. Подездная асфальт дорога. Ворота, калитка профлист. Дом блочный на хорошем фундаменте, толстые стены, пристрой из кирпича, под оцинкованной крышей, с верандой, солнечная сторона. Пластиковые окна, входная металлическая дверь, хорошие межкомнатные двери, потолки натяжные, полы, ламинат, линолиум, плитка. Парапетный газовый котёл на отопление, навые радиаторы, газовая колонка. Дом тёплый, летом не жарко. Санузел совмещённый. Хорошая электрика. Интернет 4G, телевидение 300 каналов. Мебель по договорённости оставлю. Можно по ипотеке, мат капитал, любые способы оплаты.
Зданиевсего этажей — 1
Площадьучасток 46 соток, дом — 60 м2
Агент77-01-00, телефон: +74722770100
previosБольшое изображение

Изображения

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage
 
Отправить заявку прямо сейчас
Что желаете? Тип объекта Заполните поля
И самое важное

Идентификаторы объявлений, перечисленные через пробел

 

Агентство Недвижимости "БлагоДом".

Агенство недвижимости города Белгорода "БлагоДом", предоставляет качественные услуги по сопровождению всех видов сделок с недвижимостью. Основным достоинством сделки с недвижимостью мы считаем безопасность и юридическую чистоту.

Если вам нужно сдать квартиру в Белгороде мы предостваим Вашему вниманию широчайшую базу объектов сдающихся требующихся для аренды. Это же относится к случаю если Вам необходимо купить квартиру в Белгороде или продать квартиру в Белгороде.

Итак, обращайтесь в агентство недвижимости "БлагоДом", если Вам нужно:

  • Снять квартиру в Белгороде
  • Сдать квартиру в Белгороде
  • Купить квартиру в Белгороде
  • Продать квартиру в Белгороде

Как правильно снять квартиру в Белгороде

Если вы хотите снять квартиру, правильнее всего будет воспользоваться современными технологиями и найти в интернете подходящее агентство недвижимости, это сэкономит время и деньги, кроме того, работая с зарегистрированным в государственном органе агентством недвижимости, вы получаете весомую гарантию того, что вас не обманут.

В Белгороде ощущается некоторый дефицит съёмного жилья, найти подходящую квартиру затруднительно. Поручите это дело профессионалам. Обратившись в агентство недвижимости вы сэкономите уйму времени на телефонных звонках и осмотрах квартир, всё это сделают за вас сотрудники агентства недвижимости, кроме того, профессионалы знают истинную обстановку в том или ином районе города, и справедливую цену каждого предложения.

Как правило, работники агентства проводят тщательный анализ предлагаемых для съёма квартир, их выбору стоит доверять, если вам предложили всего одну квартиру, значит остальные - определённо не соответствуют вашим требованиям.

Без ложной скромности можем сказать: обратившись к нам, вы поступили правильно, мы выполним свою работу профессионально.